О предприятии

О предприятии

Любое серьезное расстройство здоровья является ударом для человека и его родных. В случаях, когда дело доходит до ампутации, жизнь пациентов разделяется на «до» и «после». В настоящий момент качественную медицинскую помощь таким «маломобильным» пациентам можно получить не только не выезжая за границу, но и пребывая в родном регионе.

Центр протезирования о ортопедии в Ставрополе специализируется на технических средствах реабилитации и изготовлении ортопедических протезных изделий.

Для любого бизнеса чрезвычайно важно избрать свою миссию. ЦПО с ней определился давно – наши земляки должны иметь возможность выбирать качественную помощь, базирующуюся на индивидуальном подходе. Каждый наш пациент имеет право выбрать тот товар, который сделает его жизнь лучше.

Центр работает в сотрудничество с известной немецкой компанией «ОТТО БОКК», чьи технологии производства протезов имеют лидирующие позиции в Европе и мире. Наши врачи проходят стажировку за границей и незамедлительно обращают полученные навыки и знания в помощь людям. Жители Ставрополья могут получить консультации врача-ортопеда, техника-протезиста, юриста для оформления документов как в самом Центре протезирования и ортопедии, так и на дому. Своим пациентам мы доказали, что качество жизни после ампутации напрямую зависит от качества протеза!


Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время